Обновление до 1.19 и ВАЙП запланированы на 1 декабря!

Обновление до 1.19 и ВАЙП запланированы на 1 декабря!Обновление/доработка серверов проекта под версию DayZ 1.19 находится в финальной стадии и мы уже вносим последние изменения. Т.к. работы было проделано очень много, нам ещё необходимо всё перепроверить, чтобы в дальнейшем возникло как можно меньше багов. Разработчики DayZ Standalone всё ещё не исправили все баги которые возникли с обновлением и мы надеемся, что в ближайшее время они выпустят фикс. Также мы ждём обновления пары важных модов от их разработчиков.

Как мы и говорили ранее, вместе с обновлением, будет модернизация практически каждого сервера проекта (появятся новые механики, моды, концепции).

Как и в предыдущие обновления, персонажи игроков (с активными на момент начала тех. работ по обновлению) V.I.P. аккаунтами будут перенесены со всем лутом, что находится в руках/инвентаре на обновленные сервера, за исключением некоторых вещей:
Луки, арбалеты, стрелы, болты и все предметы которые связаны с расширенным строительством (мод SimpleBase) ПЕРЕНЕСЕНЫ НЕ БУДУТ!

Также будет ВАЙП статистики/уровней героев и бандитов, но затронет он лишь тех, кто не заходил на Сервер 4: Stalker on Namalsk (Heroes and Bandits) больше двух месяцев. Если Вы не были на сервере с 1 октября, Ваша статистика будет удалена!

Всем спасибо за внимание и приятной игры!