Обновление 1.15, ВАЙП и новая функция V.I.P. аккаунта

Обновление 1.15, ВАЙП и новая функция V.I.P. аккаунтаНачнём с того, что обновление до версии 1.15 и вайп мы планируем на 10 декабря в 00:00 по мск. Это пока предварительная информация и дата может поменяться, т.к. работы впереди ещё очень много и не все разработчики обновили свои моды для стабильной работы с версией 1.15.

Мы готовим много нового и интересного (новые функции, новые моды, новые виды крафта и т.п.), а также оптимизируем и дорабатываем то, что есть на данный момент. Обновление коснется каждого сервера проекта.

В V.I.P. аккаунтах появилась новая функция, позволяющая пережить вайп и перенести своего персонажа на новую версию игры. Переноситься будет только персонаж (Ваш персонаж с тем лутом который есть на нём, в инвентаре и в руках). Постройки/машины/палатки/бочки/ящики/шкафы и всё, что останется на земле перенесено не будет! Также не перенесутся некоторые модовое вещи из-за изменения в работе модов (какие именно будет объявлено позднее). Перенос будет автоматический и Вам не придётся, что либо делать. Всё, что нужно сделать это позаботиться о том, чтобы у Вас на момент начала тех. работ по обновлению на новую версию был активный V.I.P. аккаунт (если V.I.P. аккаунт кончился за 3 минуты до начала тех. работ или был приобретён через 3 минуты после начала, то персонаж перенесён не будет!).

В общем подытожим:
Если хотите перенести своего персонажа с лутом на новую версию игры, то проверяем чтобы V.I.P. аккаунт был активный на момент начала тех. работ по обновлению, затем заходим на сервер кладём в инвентарь персонажа лут который хотите перенести, в руки можно взять рюкзак/деревянный ящик/матросский сундук с лутом (то, что находиться в руках тоже будет перенесено вместе с персонажем) и выходим с сервера. После обновления заходим на сервер и оказываемся на том же месте, тем же персонажем и с тем же лутом с которым Вы перед обновлением покинули сервер.

Всем спасибо за внимание и приятной игры!