До обновления 1.19 и ВАЙПА осталось 48 часов!

До обновления 1.19 и ВАЙПА осталось 48 часов!Сервера проекта уйдут на обновление 23:00 по мск 1 декабря и не будут доступны до 10:00 по мск 2 декабря.

Игрокам с активными (на момент начала тех. работ) V.I.P. аккаунтами будут перенесены персонажи со всем лутом, за исключением:Луки, арбалеты, стрелы, болты и все предметы которые связаны с расширенным строительством (мод SimpleBase) ПЕРЕНЕСЕНЫ НЕ БУДУТ!

Напоминаем, что переносится только сам персонаж с тем лутом, что находится в инвентаре и руках. Всё, что останется на земле перенесено НЕ БУДЕТ!
В руки можно взять деревянный ящик, сундук или рюкзак с лутом. Всё, что будет находится в руках также будет перенесено вместе с персонажем на новую версию.

Если срок действия V.I.P. аккаунта закончится за 5 минут до начала тех. работ или V.I.P. аккаунт будет приобретен спустя 5 минут после начала тех. работ, то персонаж с лутом ПЕРЕНЕСЁН НЕ БУДЕТ!
Если хотите перенести персонажа и лут, то заранее позаботьтесь о том, чтобы Ваш V.I.P. аккаунт был активен на момент начала тех. работ.

Всем спасибо за внимание и приятной игры!