Друзья, урон по постройкам включён, а количество транспорта увеличено!

Друзья, урон по постройкам включён, а количество транспорта увеличено!С момента обновления и вайпа прошло 10 дней, поэтому:
— на 1 и 2 серверах включён урон по постройкам;
— на 3 и 4 серверах в спавн возвращены компоненты самодельной взрывчатки и C4;
— рейды снова доступны на всех серверах проекта, кроме FullPvE;
— на всех серверах увеличено количество транспорта в спавне.

Напоминаем: примерно раз в две недели мы добавляем дополнительную технику, чтобы все игроки, включая новичков, могли найти и собрать себе транспорт.
Подробности о доступной технике, количестве мест и слотах в багажнике можно посмотреть в гайде.

Также на прошлой неделе мы в тестовом режиме увеличили количество слотов на первых трёх серверах. Изначально планировали вернуть прежние значения после выходных, но серверы пока хорошо справляются с нагрузкой, поэтому увеличенные слоты остаются.
При этом вайп был недавно, и мы продолжим следить за ситуацией. Если со временем из-за роста количества баз, построек, схронов, техники и других объектов начнутся фризы, баги или просадки производительности, мы будем постепенно снижать количество слотов, чтобы сохранить комфортную игру.

Спасибо за внимание и удачного выживания на серверах DayzLand!