Новости на 06.08.2022

Новости на 06.08.2022Сегодня на серверах проекта было плановое увеличение количества транспортных средств. В этот раз было принято решение значительно увеличить количество транспорта на серверах проекта. Для тех кто не в курсе, мы каждые 10-14 дней добавляем в спавн больше техники, для того чтобы у каждого игрока (в том числе у новеньких) была возможность найти и собрать себе средство передвижения.
Всем кто хотел себе машину, снегоход, лодку, водник, вертолёт (в зависимости от сервера) сейчас самое благоприятное время для того чтобы зайти на сервер и начать искать.

Раз уж начали о транспорте, продолжим новостью о том, что от разработчиков DayZ Standalone прошла информация по поводу переработки транспортных средств в DayZ. В следующем обновлении (1.19) они планируют перенести в DayZ симуляцию автомобилей с Arma Reforger.
С одной стороны, это хорошая новость. У них наконец то дошли руки до исправления багов с техникой. С другой стороны, мы с Вами видели последние обновления и сколько новых багов появлялось из-за них...
Нам остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

Всем спасибо за внимание и приятной игры!