Сервера отключены для проведения работ по обновлению до версии 1.17.

Сервера отключены для проведения работ по обновлению до версии 1.17.Для автоматического обновления перезапустите лаунчер!

Обновление получилось довольно большим и обеспечить каждого игрока высокой скоростью скачивания обновления через лаунчер не представляется возможным. Поэтому настоятельно рекомендуем скачать установщик с сайта (торрент/яндекс диск) и переустановить игру. После переустановки обязательно проверьте путь к папке с игрой в настройках лаунчера. Должен быть путь к папке в которой лежит файл DayZ_x64.exe. Если скачиваете установщик с помощью торрента, то не уходите с раздачи (не выключайте торрент программу). Дайте возможность другим игрокам скачать обновлённый клиент игры.

Если всё таки решитесь обновлять клиент игры через лаунчер, то не жалуйтесь на скорость обновления! Мы не Google и у нас кластера серверов с большим интернет каналом!

Также напоминаем игрокам у которых провайдер блокирует торренты - обновление через лаунчер работает по протоколу торрент и Вам обновиться через лаунчер не получиться. Скачайте клиент игры с сайта и установите заново.

На сайте уже выложена обновлённая версия клиента игры:
https://dayzland.ru/download.html

Информация по изменениям на серверах проекта будет в ближайшее время.

Всем спасибо за внимание!